BESTIA
Четверг, 28.03.2024, 20:38
Меню сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Важно » Заявки на вступление » заявка в клан (заявка в клан*)
заявка в клан
TITANI9IДата: Пятница, 03.07.2015, 16:26 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может тебе  показалось грубо с нашей стороны ! Мы стараемся сделать так чтоб было комфортно у нас и собранный коллектив! Так же ты потом сам будешь принимать в этом участь! И мы находим в топ списке, и хотелось бы иметь хороший дружный пак, и могли друг другу доверять!
 
AranelДата: Пятница, 03.07.2015, 16:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HanG ()
как коршуны налетели , а что мне мешает сделать саб пока я в клане ? не вижу смысла выходить из него , что б сделать саб , будет саб ,сделаю биша , испытательный срок хорошо пусть будет у меня испытательный срок , из игры сделали прием на работу будто вы делаете клан саппортов из Bestia, у меня как раз это вчера и спрашивали
во первых ты офигеешь от того, как тебя задолбят вары. Поверь мне, у нас их хватает wink
и причем тут клан саппортов? каждый человек должен иметь возможность сесть за другую профу при срочной надобности, когда нет сопартийцев. причем садиться не так, что бы потом орать: - а что такое батл хил и где его нажимать или где песня тишины? ну и т.д.


Sigasonga!

Сообщение отредактировал Aranel - Пятница, 03.07.2015, 16:29
 
LittleMareДата: Пятница, 03.07.2015, 16:28 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
саб саппорта должен быть у всех, иногда даже 2, а нагибаторов всегда везде хватало
 
HanGДата: Пятница, 03.07.2015, 16:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LittleMare, спасибо, хочу быть в вашем клане и участвовать в его жизни,я считаю что саб это не такая уж и проблема что стоит из-за этого меня выгонять

Добавлено (03.07.2015, 16:36)
---------------------------------------------
я не первый день играю в л2 и знаю как обращаться с саппортами, чем больше варов тем лучше ) я люблю это , а за саб я сказал что будет , значит будет саб , займусь ним

 
LittleMareДата: Пятница, 03.07.2015, 16:37 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
HanG, моя точка зрения, что в клан брать надо ноблов. Раз взяли, то взяли.
Ты мне не ответил, на каких серверах раньше играл...
 
HanGДата: Пятница, 03.07.2015, 16:40 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
начинал с алькара ,играл до того момента пока не закрыли , был первый опыт, потом на пвп сервере Hellsing С4, потом долгое время не играл и вот сейчас здесь на х10
 
festivalДата: Пятница, 03.07.2015, 16:51 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хахаххахахахахахахахаха!!!!Вы че его на работу берете?! Хотя дайте подумать, если кто помнит то мы иногда пкашим на сабовых РБ и не все проходят без ТАГа, это одна из причин приема может быть в клан, так как люди уверены в НАС и есть уважение(и страх, ссыкуют:D)во вторых парня вижу постоянно в игре (HanG), адекватынй, хоть и иногда может грубануть)))))))парню интересен нормальный здоровый фан, я не соло дрочка и кач сапорта, то что сапорта нет, так это все наживное покупное:D. Так и на счет саба и нобла, покажите мне таких игроков которые без ТАГа в поиске клана, там у всех заливки сидят на бае, я считаю парня надо оставить, впереди 5 дней для прохождения саба до след. бая. И нам ведь нужные новые игроки, которые только приходят на серавак, а и еще Саня, я тебе писал что отбор можно проводить еще и через твинкокланы, чтоб на воых игроков, которые еще слабы вар не агрился и находиться в курсе их развития. И кстати Макс, я что то не вспомнил из эпиков которые забрали вары, да мы не заходим всегда на бая, но так уж выходит что фарм все таки наши;-)
 
TITANI9IДата: Пятница, 03.07.2015, 16:52 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот блин ! Я тоже начинал с Алькара играл на на хелсинг он был х500 или х777 подзабыл)  И в чем прикол я тоже с Днепропетровска!)
 
AlinaДата: Пятница, 03.07.2015, 16:52 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HanG ()
вы делаете клан саппортов из Bestia
какой клан сапортов, если у нас есть заряженные дд маги и луки, толк с хавка 78 лвл ?


^.^
 
AranelДата: Пятница, 03.07.2015, 16:54 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и настрочил)

Добавлено (03.07.2015, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата Alina ()
Цитата HanG ()вы делаете клан саппортов из Bestia
какой клан сапортов, если у нас есть заряженные дд маги и луки, толк с хавка 78 лвл ?
мне лично не хватает неадекватных людей в клане smile


Sigasonga!
 
AlinaДата: Пятница, 03.07.2015, 16:57 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Aranel, тебе мало Эктелиона и Эхо? smile smile

^.^
 
festivalДата: Пятница, 03.07.2015, 17:00 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alina ()
какой клан сапортов, если у нас есть заряженные дд маги и луки, толк с хавка 78 лвл ? ^.^
так он возьмет саб на сап, и будет за сапорт ходить, это вопервых, во вторых ====УУУУУУУУУУУУУУУУУУУФФ Алина

Добавлено (03.07.2015, 17:00)
---------------------------------------------
не хочу играть теперь больше, буду тут флудить сидеть!!!!!!!!!!!!!!!! smile !!!!!! tongue тут веселее)))))

 
HanGДата: Пятница, 03.07.2015, 17:01 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
будет еще один не адекват smile а на хелссинге была лиона х1000 вроде б , вот видишь еще и с одного города smile Алин если на то пошло ты меня брала в клан, а сейчас говоришь что против
 
festivalДата: Пятница, 03.07.2015, 17:02 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alina ()
Aranel, тебе мало Эктелиона и Эхо?
Эхо адекват, он просто бухой всегда, а у Электиона нет опыта сюдя по всему игры в паке)))))))а так то все адекваты!)))нам бананы за чат не дают tongue УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУф АААААлиииина
 
TITANI9IДата: Пятница, 03.07.2015, 17:04 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
После БАЯ я напишу ответ! По поводу Артура ! Я думаю мы все когда то с чего то начинали.... И не стоит на парня давить!
 
Форум » Важно » Заявки на вступление » заявка в клан (заявка в клан*)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024