BESTIA
Понедельник, 29.04.2024, 11:42
Меню сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важно » Заявки на вступление » Heimdallr
Heimdallr
HeimdallrДата: Среда, 25.07.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Личные сведения:
• Игорь
• 31.03.93
• Луганск
• вк id98976726
• музыка
• не мне себя судить

2.Сведения о Вас в игре:
• Heimdalr(33+ будущий некр)
• нет
• мой любимый маг которым я играл раньше
• 1/0
• Д шмот
• был в бестии, выгнал КМ за то что я дурак, наделал много ошибок
• точно не помню, года 3 - 4 назад Артём взял, ничего не жду, просто хочу вернутся в родной клан и вернуть к себе доверие
• вряд ли

3.Организационные вопросы:
• понедельник - четверг с 14:00 в любое время могу играть, пятница - воскресенье с утра
• 5 лет на меги, месяц на астериусе х5
• 10 Мбит/с
• есть
• на меге в 7 играл, на астериусе 2
• готов

Артём, я очень хочу вернуться в клан, если ты молча удалишь тему и забанишь меня, то я через месяц вернусь под другим ником и именем, буду врать всем и заслуживать к себе доверие от другого имени. если против будет больше чем за то просто уйду с серва.

так же прошу прощения у всех кого обидел, особенно у Оли (Irdi), хоть и не в первый раз но обещаю что в последний.
 
TogakurДата: Среда, 25.07.2012, 21:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2520
Награды: 33
Репутация: 73
Статус: Offline
против
и некр нам не нужен
я за тебя подтирать не собираюсь, да и не играешь ты, на меге побегал неделю и потом не играешь, больше проблем чем пользы, создаешь конфликты, сидишь онлайн и не ходишь никуда
и ты не друг мне, хватит строчить мне в личку, гавно которое лишь подставляет, иди бросайся обещаниями где то в другом месте


KM



«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
HeimdallrДата: Четверг, 26.07.2012, 00:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Togakur)
против
и некр нам не нужен
я за тебя подтирать не собираюсь, да и не играешь ты, на меге побегал неделю и потом не играешь, больше проблем чем пользы, создаешь конфликты, сидишь онлайн и не ходишь никуда
и ты не друг мне, хватит строчить мне в личку, гавно которое лишь подставляет, иди бросайся обещаниями где то в другом месте

основу всегда можно поменять, я еще маленького лвла. ты ко мне так почти с самого начала относился, хотя я никого не кидал, сидел всегда в бестии когда другие уходили в другие кланы за эпиком, даже ак не всегда получал, и конфликты разводить начал с заявки Irdi, и то это всё была проверка которую я объяснил Оле.

ты это написал так как будто тебя интересуют персы и польза, а не люди, видимо все кто с клана уходили правы были, тебе не дружба важна, а польза. друзья поймут и простят, я не всегда таким был, иначе тыб меня не делал замом своим и не держал в клане 3 года.

как скажешь, пойду. не забудь заявку удалить, чтоб никто не видел какой ты на самом деле друг.

и запомни свои слова, 31.12.2013 года, когда я буду в основе клана и ты будешь доверять тому кем я вернусь, расскажешь всем каким я "гавном" был эти полтора года. и не пытайся узнать у Эльзы кем я играю, я даже ей не скажу.

простите что опять конфликт на форуме развел, я правда хотел вернуться и исправить свои ошибки, в следующем году это докажу.

Добавлено (25.07.2012, 23:43)
---------------------------------------------
Quote (Togakur)
и ты не друг мне, хватит строчить мне в личку, гавно которое лишь подставляет

если уверен что я "гавно" и только подставляю всех, никуда не хожу, то докажи свои слова перед всеми, пусти меня в клан на испытательный срок, пусть все сами убедятся кто я на самом деле. если все увидят меня таким каким ты меня тут показал, то я молча уйду и никогда не вернусь, только скажите кого мне качать, если можно из магов боевых.

Добавлено (26.07.2012, 00:13)
---------------------------------------------
Дима (Dimbor) если Артём пропустит, и за будет больше чем против, возьмешь меня в кп свою магом? присмотришь за мной, проверишь вру я сейчас или вернулся тот Игорь которого вы знали до того как я не адекватом стал, заодно с Олей подружусь smile


Сообщение отредактировал Heimdallr - Четверг, 26.07.2012, 00:15
 
TogakurДата: Четверг, 26.07.2012, 00:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2520
Награды: 33
Репутация: 73
Статус: Offline
да, мне дружба не важна, лишь польза, я такой корыстный чел
не ищи себе оправдания, ты не тот человек который вступал к нам в клан, так что прикройся и не цепляй на себя медали
да, ты гавно, так что вали отсюда. подлизывать Диме будешь в другом месте


KM



«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
HeimdallrДата: Четверг, 26.07.2012, 00:47 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Togakur)
не ищи себе оправдания, ты не тот человек который вступал к нам в клан, так что прикройся и не цепляй на себя медали

я исправиться хочу, вернутся туда где я играл 3 года, при чем тут медали? оправдания?

Quote (Togakur)
да, ты гавно, так что вали отсюда. подлизывать Диме будешь в другом месте

одни слова, а доказательств никаких... и при чем тут "подлизывать" я предложил 1 из вариантов по которому я докажу что ты сейчас ошибаешься.

хорошо, я свалю. но клянусь, в следующем году ты заберешь свои слова обратно когда я буду в основе клана под другим именем. а этот аккаунт забань как ты добавил 5 моих персов и в контакте в черный список.
 
TogakurДата: Четверг, 26.07.2012, 00:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2520
Награды: 33
Репутация: 73
Статус: Offline
забанил, тема офф

KM



«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
Форум » Важно » Заявки на вступление » Heimdallr
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024