BESTIA
Воскресенье, 05.05.2024, 20:35
Меню сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд » Флудильня » ГО ФЛУДИТЬ ТОВАРИЩИ!!!))))
ГО ФЛУДИТЬ ТОВАРИЩИ!!!))))
SkyDiveRДата: Среда, 26.03.2014, 08:11 | Сообщение # 1336
Сержант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Честно пофиг кто к кому присоеденился главное чтобы рядовой житель не пострадал и по возможности жил лучше....
Cогласен!
 
FedraДата: Среда, 26.03.2014, 10:23 | Сообщение # 1337
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью поддерживаю)), рада, что мы сошлись во мнении))
 
TogakurДата: Среда, 26.03.2014, 19:37 | Сообщение # 1338
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2520
Награды: 33
Репутация: 73
Статус: Offline
Крым - это не Россия, а то что делает Россия -  это агрессия, это признали все страны. и вводят санкции против России, так что вы уже страдаете в экономическом плане.
и слышал крики мол Крым был в России. так вот, вы все забыли, Крым - это татары, именно они там коренной народ, и в Россию они не хотят, о чем высказался уже лидер их общины


KM



«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
SkyDiveRДата: Среда, 26.03.2014, 23:21 | Сообщение # 1339
Сержант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хз. кто там какие санкции ввел, тем более экономические - не слышал. Все наоборот заднюю врубают по этому поводу))) Так же хз кто там страдает, я и мои близкие, и друзья - не страдаем) как жили так и живем) Алигархи - да , может и пострадали, потеряли на фондовых рынках несколько миллиардов $. Честно - да и пох на них.Тема, не думай что ваши Украинские СМИ прям душа младенца, ни грамма лжи))) Вам так же промывают мозги как и нам в России. Каждый тянет одеяло на себя, так было , есть и будет. Это называется информационная война. Да че тут нам спорить и вступать в какую то бессмысленную дискуссию) Крым уже Россия и это факт! Был референдум, люди высказали свое мнение, втом числе и татары.
Мир всем !
 
xTEOSxДата: Четверг, 27.03.2014, 05:10 | Сообщение # 1340
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как жили так и живем сейчас впринципе ничего не поменялось...
Хорошо или плохо что Крым присоеденился к России и ушел от Украины рано еще судить это все покажет только время.
По крайне мере для Чечни ни чем хорошим отсоединение не закончилось....
Так же ничем хорошим не закончилось когда не дали Сербии (если не ошибаюсь) присоеденится к России щас там живут (хотя тоже сужу по интернету и ТВ) извиняюсь за выражение в *опе


http://vk.com/id7387480
 
FedraДата: Четверг, 27.03.2014, 15:57 | Сообщение # 1341
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот все говорят, что санкции смешные и России от них ни холодно, ни жарко. Так вот, это еще не санкции - они впереди. Обама просто не треплется на весь мир, что делать будет. Увидим через пару месяцев, во что крым россии обойдется. Я считаю, что отдали Крым по-глупому, а отобрали по-подлому. Так приличные страны не поступают. россия поплатится, имхо
 
TogakurДата: Четверг, 27.03.2014, 17:17 | Сообщение # 1342
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2520
Награды: 33
Репутация: 73
Статус: Offline
какой референдум? не законный? тот что никто не признает кроме России? какая Россия? референдум на котором голосовали люди с паспортом России , и проводился без надзирательских органов?
мне смешно это читать, и причем тут наши СМИ? у меня нету телевизора и радио) и в интернете я не читаю ничего


KM



«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
SkyDiveRДата: Четверг, 27.03.2014, 17:30 | Сообщение # 1343
Сержант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты считаешь те, кто сидят щас в Киеве, законные власти? Конечно никто не признает, они только Косово могут признать. Двойные стандарны мать их))). Тема, от куда тогда такая осведомленность? )) Ты там был ? Своими глазами все видел? Какие люди с паспортом России? ты о чем вообще? От куда ты тогда берешь свою информацию?
п.с. У меня очень много знакомых и друзей в МЧС, МВД, ФСБ. Я знаю поболее чем...
 
FedraДата: Четверг, 27.03.2014, 17:49 | Сообщение # 1344
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Военным только дай пострелять - они готооовы... А украинское правительство поступило правильно - минимум жертв. Лучше крым отдать, чем жертвы иметь. А еще - у военных мозги хорошо промыты, так что эти знакомые в МВД, МЧС и ФСБ - они оччень определенную инфу имеют - ту, которую им на службе в мозги вложили.
 
xTEOSxДата: Пятница, 28.03.2014, 02:53 | Сообщение # 1345
Лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема ни о чем каждый останется при своем мнении и все....нету смысла вобще даже общаться...

http://vk.com/id7387480
 
SkyDiveRДата: Пятница, 28.03.2014, 09:58 | Сообщение # 1346
Сержант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Военным только дай пострелять
Бред...
Как раз военные больше всего не хотят стрелять, т.к. по долгу службы им приходилось это делать и не раз, и они больше  всех знают что такое война и смерть.
А ты, гражданин (ка) это только по телевизору видела и в компьютерных играх.
Цитата
МВД, МЧС и ФСБ - они оччень определенную инфу имеют
Они имеют самую достоверную информацию по многим вопросам.
До гражданских доходит только 10% этой инфы
 
FedraДата: Воскресенье, 30.03.2014, 08:22 | Сообщение # 1347
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведь даже дело не осведомленности - я полагаю, что у меня много информации по тем вопросам, по которым у вас ее нет - дело не в этом. Каждый поступок, каждое действие имхо надо оценивать с точки зрения морали, а не желания или нежелания пострелять. так вот, моральной политику России в отношении Украины ну НИКАК не назовешь

Добавлено (30.03.2014, 08:22)
---------------------------------------------
читать всем http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1289530-echo/

 
SkyDiveRДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:25 | Сообщение # 1348
Сержант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
посмеялся в голос на эту херню)))
давай еще)))
 
FedraДата: Воскресенье, 30.03.2014, 16:41 | Сообщение # 1349
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
смеяться последней буду я, а у вас рассудок во власти неба...
 
SkyDiveRДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:13 | Сообщение # 1350
Сержант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
глупая и тупая женщина...

Добавлено (30.03.2014, 18:13)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=GCMuUWTl7CM

после перевооружения 2020г. пи...ды получит кто угодно...

 
Форум » Флуд » Флудильня » ГО ФЛУДИТЬ ТОВАРИЩИ!!!))))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024