BESTIA
Среда, 24.04.2024, 14:24
Меню сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Флудильня » ФЛуД Витали РАВШАНА (О_о)
ФЛуД Витали РАВШАНА
cimbalДата: Вторник, 10.01.2012, 20:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Кохана, а теща якого приїжджає? Милий, «якого» числа чи «якого»...(звук пи) ? 2. Прийшов, помацав, полюбив 3. -Люба, хочеш бути моїм сонцем?
-Звічайно котик!
-Тоді тримайся на відстані 14960000 кілометрів від мене! 4. МОЛИТВА СТУДЕНТАИзбавь меня, Боже,От декана рожи,От контрольной близкой,От оценки низкой,От зачета стремного,От стакана неполного,От похмелья наутроИ от пары занудной,От работы курсовой,От лабы чумовой,От задания индивидуального,От друга в стельку пьяного,От скуки и тоски,От ответа у доски,От нехватки друзей,Да пивка мне налей,Дай еды до отвала,Чтоб плохо мне стало.Дай мне выспаться сладкоВ своей теплой кроватке.Отвелеки, Боже, препода,Чтобы шпор не заметил он.Укажи мне на экзамене легкий билет,Чтоб его лишь учил(а) я, остальные нет.Зачет мне, о Боже, схалявь.Степуху немножко прибавь.Сессию отодвинь.Вот и все... аминь... 5. Блондинка долго выбирает фотоаппарат. Подходит менеджер:
— Может, какие-нибудь вопросы?
— Есть один: а почему объектив круглый, а фотки получаются прямоугольные? 6.- Как дела?
- Как у старого танка - дуло стоит, а воевать не с кем... 7.На экзамене профессор спрашивает нерадивого студента:
- Вы знаете, что такое экзамен?
- Экзамен - это беседа двух умных людей,- отвечает студент.
- А если один из них идиот?
- Тогда второй не получит стипендии. 8. Получил стипендию… Мелочь, а приятно. 9.— Девушка, как вы прекрасны в этом вечернем туалете!
— Мужчина, вы что, охренели?! Закройте дверь! 10.Встречаются две подруги. Одна рассказывает другой: 'Представляешь,
иду вчера по улице. Вижу, лежат 100 долларов. Ну, думаю, нашла!
Нагибаюсь... Чувствую, нет, за-ра-ба-ты ва ю.. 11.Начали ремонт в стиле "хай-тек". А закончили - в стиле "хай так" 12. Вовочка приходить до школи з розпухлою губою.
- Ти впав? – запитує вчителька.
- Ні, ми з татом на човні рибалили, а на губу раптом сіла оса…
- Вкусила?
- Не встигла. Тато її веслом . 13.- Ну, знаєш, як це буває? Тяжке дитинство, погана компанія, алкоголь, наркотики, аборт в моєї дівчини. - А потім? - А потім мені виповнилося 10 14.вопрос для парней: Вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем.к кому вы повернётесь спиной?:D
15.- А поцеловать?
- Куда?!
- Под хвостик...
- В ж...., что ли?!!
- В ШЕЮ, ТОРМОЗ!!! НА ГОЛОВЕ ХВОСТИК! 16.Студeнт нa пeрвой пaртe - ''Мёртвыe души''
Студeнт у доски - ''Пaртизaн нa допросe''
Лaдонь студeнтa - Энциклопeдия ''Всё обо всeм''
Студeнт нa послeднeй пaртe - ''Я ничe нeзнaю, моя хaтa с крaю''
Студeнт нa трeтьeй пaртe - ''Спящaя крaсaвицa'' 17 biggrin biggrin biggrin smile smile smile tongue tongue tongue tongue

Добавлено (10.01.2012, 19:00)
---------------------------------------------
почему не кто не отвечает? чтоо -х...............


xzxPABIIIAHxzx
 
ExessДата: Среда, 11.01.2012, 16:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 990
Награды: 35
Репутация: 29
Статус: Offline
Есть и интересное)

Corrige praetertum,praesens rege,cerne futurum
Анализируй прошлое,руководи настоящим,предусматривай будущее
 
SovunДата: Четверг, 12.01.2012, 15:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Основа клана
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
оформление хромает. нужно самосовершенствоваться
 
cimbalДата: Среда, 18.01.2012, 00:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а темы то неплохие?

xzxPABIIIAHxzx
 
Форум » Флуд » Флудильня » ФЛуД Витали РАВШАНА (О_о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024