BESTIA
Воскресенье, 05.05.2024, 23:39
Меню сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Полезная информация » Краткое описание
Краткое описание
BoToBoDДата: Среда, 21.10.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Основа клана
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Вернитесь к Рафорти. Поговорите с ним. Если вы выполняли только этот квест, то наградой будет только адена, по 300 Аден за серебряную льдинку и 1,200 Аден за черную.

Если вы уже выполнили квест "Обратная сторона правды", то Рафорти предложит обменять Серебряная Льдинка на ресурсы и Черная Льдинка на свитки улчшения оружия / доспехов. Черная Льдинка вы можете получить обменяв ваши Серебряная Льдинка у Ледяной Уступ, рядом с Рафорти. Шанс обмена серебряных льдинок на черные не 100%, а равен где-то 1/4.

Выделанная Кожа = 23 Серебряная Льдинка
Грубый Костный Порошок = 6 Серебряная Льдинка
Сталь = 8 Серебряная Льдинка
Свиток: Зачаровать Оружие (A) = 1,800 Черная Льдинка
Свиток: Зачаровать Доспех (A) = 240 Черная Льдинка
Свиток: Зачаровать Оружие (B) = 500 Черная Льдинка
Свиток: Зачаровать Доспех (B) = 80 Черная Льдинка

Так же вы получите 10 Серебряный Гемоцит , необходимые для прохода в Замок Снежной Королевы.


Народ Биш самыи сложныи перс в игре ,на нем висит ответственность за жизни персов вашеи пати ,у вас должныбыть железные нервы и железныи зад) и варов нужно увидеть первым, что-бы правильно отценить расстановку сил и понять кто на вас напал
 
Live2FlirtДата: Среда, 21.10.2009, 23:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
у нас IQ не работет вроде (IceQueen)


 
TogakurДата: Четверг, 22.10.2009, 10:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2520
Награды: 33
Репутация: 73
Статус: Offline
а что у нас ваще работает? happy

KM



«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
SL94Дата: Четверг, 22.10.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
скажите нубу, чё за квест? и если для него создана тема, он нам зачем то нужен?


 
Live2FlirtДата: Четверг, 22.10.2009, 16:51 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Togakur, половина у нас работает неправильно или вообще не работает))))

SL94, квест на А,Б армор випон точки и проход к айс квин)



 
SL94Дата: Четверг, 22.10.2009, 17:03 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Live2Flirt, спасибо, понял))


 
xEvilspiritxДата: Пятница, 30.10.2009, 00:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем Снежная королева нетакая уж и интерестный РБ!!! Я это заключаю после 6 походов на нее на ру оффе....
Вообщем проходиш серию квестов(наскока я помню их 3 шт ) Качаешся в лаберинте получаеш льдинки , но проблема в том чо чтобы получить точки по этому квесту нужно преобразовать льдинки возме камня с инструментами (пробмема что вероятность преобразования удачного составляет гдето 30% поэтому,это простая трата времени делать эти льдинки....
Я на ру оффе за ль динки покупал костеной порошок стоймостью 6 льдинок к 1 шт порошка ..... и продавал порошок давольно хорошо зарабатывал на этом.
А по поводу РБ то при каче ты кроме льдинок из мобов набиваеш квест вещь (непомню название но выглядит как белая бутылоска)))
Вообщем для прохода к Снежной королеве необходимо 20 шт таких бутыло если мне память неизменяет .....
Необходимо чтобы у каждого из партии было определеное количество квест вещи после чего портает через мост.. На все провсе дается гдемо 40 + минут .... сложность заключается в том что нужно оббежать агров мобы кстате социальные и тьма тьмушая их особеенно если до вас уже ктото ходил неудачно на Королеву.... Давольно сложно бывает мобов пройти ...
Ну вот мы прошли мобов есть одиночный РБ гаргулия дето 58 уровня без охраны ее надо вынести побыстрому т к после смерти горгулии королева будет на 30% слабее правда эта слабасть у королевы длится неочень долго.... Вообшем расчет на то чтобы горгулию кокнуть и быстренько добижать до королевы и пока она ослаблена прибить ее правдо это преимущиство проходит тогда когда у королевы остается дето 30 % хп.... Проблема номер 2 у королевы 2 файтера хилеры что пока она ослаблена несоставляет особого труда их вынести т к наоффе и файтеры ослабляются. Но когда мы добывали до 30% хп наша парти была довольно потрепаной в том смысле что у биша Мп поджимало...
Я бегал я ЕЕшку ))) поэтому всевремя сидел на 0МП ....
Вообщем как вывод... Королева давольно интерестные РБ но со сваими заморочками на Руоффе из всех попыток которые МЫ бросали против Королевы закончелись успешно тока тогда когда мы просто ее зажали к стене в плотное кольцо я досихпор непонимаю как у нас все так вышло что мы ее кил))) единственное что было ценное из дропа у Королевы на мой взгляд это Тиара королевы ))) У меня Все................. wink


Никогда неотказывайся от того, чего действительно хочеш. Иначе ты пожалееш........

 
Форум » Общий форум » Полезная информация » Краткое описание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024