BESTIA
Понедельник, 29.04.2024, 21:06
Меню сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Полезная информация » Гайд по рыбалке (Asterios x3)
Гайд по рыбалке
NewsДата: Четверг, 19.07.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Гайд по рыбалке
Данный гайд пишеться лицом не достигшим высот в данном деле. Все советы, исправления приветствуються. Людям со слабыми нервами данную время-убивальную тему читать не советуеться smile Заранее прошу прощения за орфографические ошибки в словах))

Итак приступим. Сам вот недавно узнал что на астериосе хз как на меге есть такая фигнюшина как ы\а гемы через рыбалку.
Что бы получить данную фкуснятину мы сначало должны найти вот этого пассажира в жёлтом комбинизоне. Он есть практически во всех городах и стоит в магазине с бакалейщиком.
Поговорив с ним мы должны выбрать полоску "Выучить умения" .
Скилы у этого "морского воина" учаться не за SP, а за Адену. Что бы выучить все нужные умения мы потратим примерно 700к.
Стоимость скилов по лвлам:

Уровень - - - Стоимость
1 - - - 10a
2 - - - 50a
3 - - - 200a
4 - - - 300a
5 - - - 500a
6 - - - 800a
7 - - - 1,600a
8 - - - 2,600a
9 - - - 4,000a
10 - - - 6,700a
11 - - - 8,000a
12 - - - 10,000a
13 - - - 16, 000a
14 - - - 23,000a
15 - - - 30,000a
16 - - - 40,000a
17 - - - 53,000a
18 - - - 66,000a
19 - - - 80,000a
20 - - - 93,000a
21 - - - 100,000a
22 - - - 120,000a
23 - - - 130,000a
24 - - - 140,000a
25 - - - 160,000a
26 - - - 173,000a


Итоговая стоимость прокачки всех скиллов для рыболовства, составляет 3,785,200 адены. ( smile )

Нужные нам скилы : Fishing
, Reeling , Pumping , Fishing Expertise .
Первый скилл собстенно и запускает сам процесс рыболовли (в нём всего 1 лвл). Второй,третий,четвертые скилы имеют макс. 26 лвл. Лично у уменя они 21 лвл. т.к. мне достаточно и что бы выучить их на полную требуеться много адены, что сейчас мало возможно для многих из нас.
Выучив скилы вы 1оо% заметите скилы для изучения которых нужны тикеты. Они находяться ниже от основных. С помощью данных скилов мы можем расширить инвентраь, склад, макс. кол-во предметов в собственной торговой лавке и ещё одна хренотень для гномов. Тикеты, которые для них нужны мы можем получить обменяв ресурсы выпадающие из пойманой нами рыбы. Их мы можем обменять у того же желтого пассажира нажав на полоску "Продать рыбу" . Помимо ресурсов из рыбы падают также рецепты и куски для этих же рецептов. в основном это реепты на Украшения. И если вы не человек желающий получить геморой с крафтом этой лабуды смело продаем весь этот бред в магазин.

Проучив скилы до 21-го лвла (если вы богаты вас никто не ограничивает), мы уже у нашего хорошого друга выбираем полоску "купить снасти". Опять же из моего личного опыта и кол-ва адены в кармане мы покупаем Д удочку "D - - Albatross Rod - - 120к адены " - . К удочке нам нужна приманка. Ее мы приобритаем в Годдарте. Она самая последняя среди всех и называеться как-то так : Hot Springs (и я не помню одного слова smile ) В общем она самая последняя.

Так же я советую прихватить в том же магазине Зеленую баночкудля понижения навыка рыболовли.Её длительность 1 час. Нужна она нам для того что бы быстрее ловить Олд боксы .
Так мы будем получать меньше тикетов, но быстрее ловить боксы (далее объясню почему) , здесь вы сами решаете чего вы хотите больше ловить быстрее сундуки либо ловить их медленее, но получать помимо них тикеты для скилов.

Для супер-пупер удобной и быстрой рыболовли нам нужно получить соски для удочки. Они позволяют больше урона наносить рыбе и тем самым быстрее достать её на сушу. Итак берем Квест у жёлтого чурбана, в описании будут локации и мобы которых нужно мочить что бы получить 1 sweet fluid для обменя на соски. Буквально сегодня мне PaladinKnight посоветовал как удобно и эффективно доставать эти итемы. Итак что бы не мободрочить мобов и если мы 60+ мы идем в ант нест. там мы собираем мобов и мочим их массовым скилом. Так что бы получить 3.6к нужных нам Д сосок нам нужно примерно 70 итемов. Набив итемы мы возвращаемся к Рыбаку. Там мы выбираем в квесте "Обменять итемы на соски"
, выбираем нужный нам грейд сосок (Д) и меняем.

Самое главное что мы можем поймать в локации Hot Springs (ХС, горячие источники) это Old Box.
Именно для него то мы и идем на рыбалку. Олд боксы - это своя лотерея. Из них могут выпадать 7 А гемов , 3 Ы гема и ещё нахер никому не нуна туалетная бумага в количестве 12 штук.

Вот мы при снаровке, скилах идем в ХС. Все видели маленькие озерца с голыми гномишками мило плескающимися в них. Именно в них мы и будем ловить сундуки.

По-моему опыту открываем 10 вкладку вместо 1ой и пихаем на ф1 пампинг, на ф2 риллинг , ф3 фишинг. также удобным вам образом распологаем там же , свою пуху,атаку, подбор дропа, один из сильных скилов, соски для удочки, приманку, и удочку.

Включили соски, стали лицом к озерцу, жопой к мобам жмём фишинг. ждём поклёвки. при начале дергания будем использовать рабочие скилы (ф1,ф2). Смотрим на полоску жизни рыбы. Pumping необходимо использовать, когда у рыбы полоска жизни стоит на месте, и использовать Reeling, когда полоска жизни начинает увеличиваться. Немного приноровившись научитесь улавливать эти моменты. спустя несколько забросов вы сами научитесь.

И теперь. нахер нам нужна там зеленая банка. Когда мы её выпили мы достаем голимую зеленую рыбу за 1 успешный скил. (Без банки за два, и мы тратим много времени на рыбу а не на сундуки). Когда вы ловите рыбу с банкой, и вы не достали рыбу за 1 успешный скил, то будтье уверны со 100% шансом у вас на крючке Олд бокс!!!. Как по мне лучше ловить сундуки чем рыбу.

Пуха и атак скил нам на панельке нужен для быстрого сливания моба, который может вылезти при успешном вылове рыбы. (за этот вылов вы нечего не получите т.к. вылез моб.)

Один совет Скилы Fishing Mastery, Reeling и Pumping не должны различаться более чем на 2 уровня. В противном случае, шансы поймать рыбу у Вас будут значительно ниже.

Так за 1 час я выловил ~22 сундука. из них мне выпало 45++ А гемов и 12 Ы гемов. 1 ы гем на рынке по скупочной цене 400к. Тобишь за 1 час мы заработали 4.8кк+++ адены. кроме того А гемы можно продавать в магазин по 15к. это-то же приносит не плохие деньги. Веталя говорил что он за 3 часа заработал 20кк. ну и нуб.))

Вроде как все. Если что-то забыл буду дописывать.

Гайд запрещён для копирования кроме личного пользования.

BESTIA Corp. © Все права защищены.
News


СвС должен:
- Агрить.
- Уметь афкашить ровно 2 минуты
- Взрывать мозг в пати чате бишу.
- Прикидываться лагающим когда пропускает танцы.
- Посылать на [Censured] когда заставляют врубать соски.
 
akatsukepeinДата: Четверг, 19.07.2012, 22:25 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Основа клана
Сообщений: 984
Награды: 17
Репутация: 20
Статус: Offline
Снимаю шляпу. К чертям синие шары)

Nihil primo - nihil aeternum
 
UmustDIEДата: Пятница, 20.07.2012, 21:12 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Основа клана
Сообщений: 243
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
И я тут есть) Респектую,Юра=) норм работа evil
 
lusia891204Дата: Среда, 19.05.2021, 07:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично. Спасибо за инфу.
 
Форум » Общий форум » Полезная информация » Гайд по рыбалке (Asterios x3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024