BESTIA
Суббота, 18.05.2024, 23:25
Меню сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Важно » Заявки на вступление » Закрепляющая(Последняя)
Закрепляющая(Последняя)
neoneДата: Четверг, 12.05.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Личные сведения:
• Имя - Игорь
• Возраст (дата рождения) - 22
• Место проживания (город) Мариуполь
• Контактная информация (ICQ, Skype, вконтакте) поставлю комп напишу
• Ваши интересы и увлечения? Занятие по жизни? семья , работа, на остольное времени нет
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас характеризуют --- ...

2.Сведения о Вас в игре:

• Ник чара которым вы желаете вступить в клан(в скобках указывается лвл персонажа и профессия) XxNeOnExx (СХ-80,Хавк-78,Дестр-78)Нобл
• ники других чаров (твинков, саппорт, боты), лвла, профессии ---...
• Почему Вы выбрали именно этот класс? Нравиться
• Количество PvP/PK 1005\2
• Армор, оружие и финансовое положение Маг в А топ с Аркой, Хавк в Драке с ДБ,Дестр с ХД , денег на соски хватает, Бижа ТТ+5

•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда? Бестия- немного не поняли друга с Кмом и поругались(думаю таких недоразумений больше не будет) Хулиганы ---Зажрались по полной , В бестию хочу еще раз попробывать еще раз свой шанс и всетаки вы лудшие пока, и попытаюсь както с КМ не конфликтить если он сам не захочет:)

• Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него? Норм коллектив и отношение как к своему , чтоб не по 10 лет репу зарабатывать!
• Может ли за Вас поручиться полноправный член Клана? Кто? ---...

3.Организационные вопросы:

• Время on-line в игре (будни/выходные)? в связи с переездом , пользуюсь на работе 3G модемом с Кумом на двоих, + комп в ящике стоит ждет когда старую точку перенесут на новый адресс, а так почти постоянно онлайн, когда модем у меня, а когда поставлю комп с инетом, то счтитайшо почти всгда живой когда работы нет! корочи около 10-15 часом может и вытяну)
• Опыт игры ? время пребывания на Меганете? на меге 5-5.5 лет примерно, опыт годовой)
• Какой используется доступ в internet? выше написанно
• Есть ли возможность использовать Тим Спик? все есть
• Сколько окон вы можете запустить? на компе для кача в зависимости от локи 7-8 окон, для осад и эпиков одно:)
• Готовы ли вы соблюдать устав клана?Еслиб нет, то и заявкуб не писал:)

 
hilerДата: Четверг, 12.05.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
wacko smile
 
ShapikДата: Четверг, 12.05.2011, 19:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Основа клана
Сообщений: 279
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Мда. sad
Не знаю,решать нужно о твои мысли....
И ещё прикол блин! sad




Сообщение отредактировал Shapik - Четверг, 12.05.2011, 19:57
 
1Schokk1Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
игорь, скажи плз причину своего ухода?

фан-RWR
 
TogakurДата: Четверг, 12.05.2011, 20:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2520
Награды: 33
Репутация: 73
Статус: Offline
1 заявка 18.03.11:
Quote (neone)
• Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него? Норм коллектив и отношение как к своему , чтоб не по 10 лет репу зарабатывать!

- думаю это ты получил, сам говорил об этом
2 заявка 19.04.11:
Quote (neone)
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда? Бестия- немного не поняли друга с Кмом и поругались(думаю таких недоразумений больше не будет)

Quote (neone)
говорили КМ обижен, думаю уже отошел:)

Quote (neone)
не доразумение, у меня настроение плохое, у него и не правильно друг другу объяснили ...)

Quote (neone)
Ребят был мудаком и нубом, Тема ох... чел, я был не прав и токого хорошего чела обидел! Решайти сами нужены вам такие люди!

Quote (Togakur)
с человек поговорили
конфликт улажен

3 заявка 12.05.11:

Quote (neone)
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда? Бестия- немного не поняли друга с Кмом и поругались(думаю таких недоразумений больше не будет) Хулиганы ---Зажрались по полной , В бестию хочу еще раз попробывать еще раз свой шанс и всетаки вы лудшие пока, и попытаюсь както с КМ не конфликтить если он сам не захочет:)

1) тебя не выгоняли с клана, за ложные обвинения, предъявы различные и оскорбления тебя наказали и оставили в клане, надеясь что ты ума наберешься
2) офнулся ты по собственному желанию, видно шел в лучший клан
3) ЗАМами и мной было решено запретить тебе возвращение в клан если ты офнишься с клана, - что и произошло
4) шанс тебе уже дали месяц назад, то какой мы клан надо было понимать раньше, и следить за тем что говоришь другим
5) если ты думаешь что тя будут брать по сто раз в клан - то тебе не к нам, ты свои попытки исчерпал, не ребенок, последствия сам должен был понимать


KM



«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
neoneДата: Четверг, 12.05.2011, 20:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бог любит троицу, надеюсь это последний прием будет и на долго (Если будет)
 
ExessДата: Четверг, 12.05.2011, 20:13 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 990
Награды: 35
Репутация: 29
Статус: Offline
Против!!!

Corrige praetertum,praesens rege,cerne futurum
Анализируй прошлое,руководи настоящим,предусматривай будущее
 
1Schokk1Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я за, игорь нормальный парень, правда с характерам затруднение.
мне он как соклан нравился. но причину выхода из клана я не понимаю. sad


фан-RWR
 
TogakurДата: Четверг, 12.05.2011, 20:19 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2520
Награды: 33
Репутация: 73
Статус: Offline
"был с нами в Енклаве уходил раз 5. Если говорит что место не может найти может тут найдет. Ходили пару раз на РБ человек норм разбирается. ИС думаю стоит рескнуть" - из сайта Хулиганов
ты думаешь у нас так же будешь прыгать?

"4. XxNeOnExX - последнии 3 месяца в бестии ( КМ не дружит с головой ) " - оттуда же
ты думаешь после подобный заяв я буду согласен с твоим приемом?


KM



«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
neoneДата: Четверг, 12.05.2011, 20:25 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят простите , но когда перебор в литрах иногда трудно обьяснит поступки и почемуто это проявляеться , токо в кланах и в вашем клане с Темой , я хоть и бываю не прав, но мне это трудно воспринять, а потом на утро думаеш вот епт, че я на творил всеж норм было, но я щас расслабился и думаю подоного не будет, а Теме если чет не так прости, и кого обидел в клане, заметьте не когда конфликт не подымал, а когда подымаю чтото случаеться, это бывает чет редко , но метко:) с вами как говориться огонь и воду начал по тихоньку преодалевать, а в хулиганах 3 дня просидел, хоть и перспектива была, но тянуло к вам и я их не воспринял, так как они принимают не людей а эквип, и всеравно сидел у них и когда вас видел аж серце екало:( Лан писать можно много, смотрите сами, но думаю все наладиться!!!

Добавлено (12.05.2011, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (Togakur)
"4. XxNeOnExX - последнии 3 месяца в бестии ( КМ не дружит с головой ) " - оттуда же ты думаешь после подобный заяв я буду согласен с твоим приемом?
- посмтри я писал в тот же день, был в состоянии афекта
 
hilerДата: Четверг, 12.05.2011, 20:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Я незнаю , просто ты сам 2 раза офаешся и все время в конфликте с Темой просто если даже вернешся , то как будеш с ним общаться ,большинство даже незнает что тебе тут писать
 
neoneДата: Четверг, 12.05.2011, 20:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
еслт это все представим страшным сном и забудем , дк\умаю помиримся и будет все норм , как до конфликтов, ладноб я постонно конфликтовал и еще чет запретное делал, а так это бывало и то в нехорошем состоянии:(
 
1Schokk1Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:38 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
sad нечего вы не понимаете я не раз в реале был в подобной ситуации.
сначало не понимал , но современем всё наладилось


фан-RWR
 
akatsukepeinДата: Четверг, 12.05.2011, 20:58 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Основа клана
Сообщений: 984
Награды: 17
Репутация: 20
Статус: Offline
Блинать. Чувак, завязывай с алкоголем. Я не знаю что писать тебе. Я не могу написать за ибо тогда буду сам себе противоречить, но не хочу писать против, потому-что я верю в человеческий мозг. Уж прости меня и простите меня, ибо все, я в глухой нейтралитет. Вы и так давали мне поводы быть серьёзным на год вперёд. И кстати как ты успел за неделю если не меньше определить что хулы зажрались?

Nihil primo - nihil aeternum

Сообщение отредактировал akatsukepein - Четверг, 12.05.2011, 21:03
 
hilerДата: Четверг, 12.05.2011, 21:03 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 328
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
сейчас все в таком ступоре вот и молчат
 
Форум » Важно » Заявки на вступление » Закрепляющая(Последняя)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024