BESTIA
Понедельник, 20.05.2024, 02:52
Меню сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Важно » Заявки на вступление » Заявка консты
Заявка консты
LemieuxДата: Среда, 02.11.2011, 04:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пишу от лица всех участников консты, чтобы не было разногласий и неурядиц.
Некоторые пункты не заполнил, к сожалению не имею возможности знать 100% инфу о сопартийцах, что будет нужно узнать, спрашивайте. Если примите в клан, остальные зарегаются в течении нескольких дней. Персы для фарма АК имеются, сам имею опыт фарма всех эпиков на оффе до Грации эпилог.
Описание участников под спойлерами. Почему у меня одног стоит двойная профа? - Решаю кем играть, биша в пати найти сложно, а пряморукого тем более, так что склоняюсь к бишу.

GS/Cardinal (PL)

SwM

AL

ES

BD

WC

Saggi

Saggi

PS: Ищу в консту ТХ 70+


Сообщение отредактировал Lemieux - Пятница, 04.11.2011, 15:33
 
paradis2010Дата: Среда, 02.11.2011, 07:50 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Основа клана
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ого заявочка) так вот кто ты))

Всем привет
 
akatsukepeinДата: Среда, 02.11.2011, 08:41 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Основа клана
Сообщений: 984
Награды: 17
Репутация: 20
Статус: Offline
Вот яркий пример образцовой заявки от консты, ну почти) В заявке ПЛа я заметил не сильно хорошее слово, не забываем что по уставу они запрещены. А так ничего не имею против)

Nihil primo - nihil aeternum
 
NewsДата: Среда, 02.11.2011, 09:32 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 383
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Оо бестии сейчас было бы классно в поддержку такой пак

СвС должен:
- Агрить.
- Уметь афкашить ровно 2 минуты
- Взрывать мозг в пати чате бишу.
- Прикидываться лагающим когда пропускает танцы.
- Посылать на [Censured] когда заставляют врубать соски.
 
ImpossibleДата: Среда, 02.11.2011, 09:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Основа клана
Сообщений: 387
Награды: 10
Репутация: 102
Статус: Offline
за ИС

Impossible is nothing
 
ExessДата: Среда, 02.11.2011, 10:20 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 990
Награды: 35
Репутация: 29
Статус: Offline
за консту!

Corrige praetertum,praesens rege,cerne futurum
Анализируй прошлое,руководи настоящим,предусматривай будущее
 
ShapikДата: Среда, 02.11.2011, 11:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Основа клана
Сообщений: 279
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм нормально,ЗА.

 
IrdiДата: Среда, 02.11.2011, 11:34 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
за
 
BeerTankДата: Среда, 02.11.2011, 11:42 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 233
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
за

Всех закрафтчу!!!
Perekrestok-band.com
 
DimborДата: Среда, 02.11.2011, 14:31 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 465
Награды: 15
Репутация: 74
Статус: Offline
я не против, но возник 1 вопрос. какая причина того что вы покинули клан?

Shit happens
 
masteDeathaДата: Среда, 02.11.2011, 14:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИС, и как себя покажут.
 
LemieuxДата: Среда, 02.11.2011, 15:24 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dimbor)
я не против, но возник 1 вопрос. какая причина того что вы покинули клан?

Перед моим исключением из клана было несколько ситуаций, предвещающих это. С констой барбериуса у меня ещё с компаньонов не заладилось. Из-за того, что они были на серваке больше года, у них эквип был лучше и они себя позиционировали в клане как отцы линейки, хотя скил игры у них посредственный. Первая стычка была из-за того, что комисар стал учить Штирлица как играть за СВС, я решил заступиться, так мы первый раз посрались. Тогда у барба не было прав, я думаю он меня так же бы выкинул smile

Потом мы встретились в слонах, я сначала не понимал, как у них получился такой буст по эпику и эквипу. Как оказалось, у них в консте появилась Pomoch, она заведует отмечанием участников эпиков/распределением эпиков и шмота. Так вот, я в заявке написал, что я играю около 5 часов, но обычно получается больше и у меня получается присутствовать на 90% эпиков, и моя памать позволяла запоминать кто из консты был на эпике+ в ТС. И по таблицам очень часто стали появлятся на 2-4 человека больше чем я видел. Но ладно, я этому особого внимания не придавал, я у них в канале не сидел и много мог не знать. Другое, что меня поражало, то что они стоят на дино и не могут взять хотя бы одного человека на кач. Или говорят, что сейчас уходят, или что качают только одного (хотя там было ещё несколько человек). Но самый прикол был в том, что они качали людей, которые зайдут раз в неделю, а играющих сапов не брали, зато как осада или эпик так они сразу искать саппортов.

Но вот и наступил тот баюм. Я зашёл в обед, в АЧ и в ТС орут чтобы быстро все поднимались на 13. Я спросил кто может порт (все знают, что у нас в пати нет кота/варка нобла, и тогда печати не работали). Ну я подумал, что пока заняты. Позвал янчестера, штирлица, сантея, пока они заходили я продолжал искать порт на 10 (на то время было 3 человека, которые могли портануть), но все игнорили, просто продолжали требовать чтобы все были на 13. Конечно в это время я своими ботами палил тои и видел как перемещалась пати барбериуса. Тау я искал порт 30-40 минут, после чего мне надо ело и я написал в КЧ - "Ебитесь как хотите. Не нужны живые сапы, играйте и качейте окна."

После этого, без разбирательств, меня сразу исключает из клана барбериус и спрашивает кто ещё хочет, но остальные сами вышли. Он мне сразу же написал в пм, что оказывается я в клане никто, и должен сидёть молча smile Оказывается он даже наделал скринов, с моим 1 матным словом smile но почему то не сделал скринов ПМ.

Вот весь наш рассказ. Можно подумать, что я слишком отношусь серьёзно, что я за всеми слежу smile Нет, так получается, у меня в линейке очень много опыта, я встречал очень много разных людей. И ПМ от барбериуса показал, что не просто так у меня были с ним конфликты. Я играю в линейку, не ради каких-то эпиков/шмота, а в первую очередь ради командной игры. И молчать не буду, если считаю, что человек не прав.
 
DimborДата: Среда, 02.11.2011, 16:11 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Соклановцы
Сообщений: 465
Награды: 15
Репутация: 74
Статус: Offline
спасибо за ищерпующий ответ

Shit happens
 
coolberДата: Среда, 02.11.2011, 16:48 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Основа клана
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ого сколько народу, За

la2.meganet.org.ua x4 SK 78\ Hawk 78
themega.ru x10 Hawk 79\ Destr 76
 
BoToBoDДата: Среда, 02.11.2011, 19:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Основа клана
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
тогда и я не против

Народ Биш самыи сложныи перс в игре ,на нем висит ответственность за жизни персов вашеи пати ,у вас должныбыть железные нервы и железныи зад) и варов нужно увидеть первым, что-бы правильно отценить расстановку сил и понять кто на вас напал
 
Форум » Важно » Заявки на вступление » Заявка консты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024