BESTIA
Четверг, 09.05.2024, 01:38
Меню сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важно » Заявки на вступление » таковой краткий обзор моей жизни
таковой краткий обзор моей жизни
СережкаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
• Имя - Сергей
• Возраст 17 (05.06.94)
• Место проживания Харьков
• Контактная информация ICQ-(можно завести нет проблем) ; Skype-нету(у отца стоит а мне как таковой не нужен) ; вконтакте <--непонимаю этого сайта,что в нем такого..
• Ваши интересы и увлечения? Занятие по жизни? интересов много,основные:психология лжи,тайное царство снов и занятие точными науками.
занятия пожизни:1 разряд по рукопашному бою(10 лет стажа),учусь в колледже на технологическую профессию,грандиохные планы на будущие =)
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас характеризуют <--- такового сказать немогу,потому что себе ни разу не оценивал,мноие друзья говорят что ответственный и рассудительный,но не пунктуальный это фак(с чем борюсь).
2.Сведения о Вас в игре:

• Ник чара которым вы желаете вступить в клан :уже вступил но все же повторим FallenArcher(59-Хавк) .
• ники других чаров: их штук 5,6,но лвла оч малы ток начал всех качать .
• Почему Вы выбрали именно этот класс? - этот класс....хммм...чесно видел просто людей магов (какие-то они хилые телосложением) вот подумал выкачаю лук,сделаю саб на Некра и будет класно и лукарь и маг,и будет все четко.
• Количество PvP/PK - 9\11 (был доставучий гном,пришлось его лить,что бы лвл сбить,ну и 8 раз раньше нужного,а остальные были за ооочень долгий за*б(сори за мат,я вообще не люблю матершину,но тут именно иначе никак).
• Армор, оружие и финансовое положение - сейчас немного туговато как и у всех на таком лвле было,но есть и крутые вещи: на мне Дум сет,лук(эмик +1),шапка санты за 10кк,уши зайца за 1кк,в хранилище(кармиан сет на +4,хома чистая,МЖл сет(наперед купил),арка чистая,А пуха маг(флеминг чавото-там)на +3,МЖ серьга,феникс серьга,ну и всякий хлам)
сейчас ищу Соул боу,для дальнейшего кача,пока не накоплю на ДБ

•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда? - нигде

• Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него? узнал в шауте,поспрашивал,понаблюдал,посмотрел статистику кланов,и решил что ооооочень хороший клан.....жду...хмм..сотрудничества..а так вообще просто хорошего обращения и коллектива =)
• Может ли за Вас поручиться полноправный член Клана? Кто? - таковых нету =(

3.Организационные вопросы:

• Время on-line в игре (будни/выходные)? будни около 3-3,5 часов иногда меньше,скоро экзамены,сессия,напряг будет\выходные : сутки или почти день..(тут ничего не могу сказать,все люди и иногда могут пойти и погулять,с девушками,друзьями так что никто не застрахован)
• Опыт игры ? время пребывания на Меганете? - опыт игры большой(но было это давно)...на меге был ,потом уехал в турнэ,вот вернулся решил продолжить.
• Какой используется доступ в internet? - безлим
• Есть ли возможность использовать Тим Спик? - нада установить и настроить(не всегда возможно смогу пользовать потому как иногда прихожу и позно дамой из-за колледжа)
• Сколько окон вы можете запустить? _ раньше небыло проблем,но щас при 4 выёживаться стал...
• Готовы ли вы соблюдать устав клана? - готов


FallenArcher

Victory Loves Preparations
 
TogakurДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2520
Награды: 33
Репутация: 73
Статус: Offline
для ознакомления

KM



«Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
 
Форум » Важно » Заявки на вступление » таковой краткий обзор моей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024